В магазине Lulu La Berlue обновление коллекции происходит регулярно. И с такой же регулярностью магазин устраивает распродажи, на которых совершенно невероятные вещи можно купить по сниженной цене! Последние экземпляры таких брендов, как Aden & Anais, Bloomingville, Maileg, предлагаются с огромными скидками.
Если вы не знаете, что подарить ребенку, вам в Lulu La Berlue. Это первый концептуальный магазин в Гавре, посвященный миру детей. И главное – тому, чтобы этот мир стал прекрасным, удобным, красивым и полезным одновременно.
В магазине вы найдете красочные бренды для самых модных и взыскательных мам! Мягкие игрушки, обучающие конструкторы, сумочки, одеяльца и одежда – вот далеко не полный список того, что можно найти в Lulu La Berlue. В магазине царит какая-то очень волшебная, сказочная атмосфера! И, если вы уже выросли, но в душе так и остались милым и озорным ребенком, вам здесь тоже понравится! В магазине можно купить милый текстиль, удивительные постеры, необычные лампы и кожаные сумочки – не только для маленьких модниц, но и для их мам! А еще здесь есть: настоящие вигвамы для настоящих индейцев, палатки для будущих первооткрывателей, волшебные пеленки для новорожденных и одеяла со звездочками!
В Lulu La Berlue вам предложат всевозможные идеи для ярких подарков – ночник-ананас или прекрасно и качественно сделанные игрушки из дерева: поезда, тракторы, фигурки животных саванны или лесных жителей. Эти игрушки настолько красивы, что с ними не обязательно играть. Они могут послужить прекрасным украшением интерьера (и не только детской комнаты).
Сохранить в TripList
добавить в данный TRIPLIST
удалить из TRIPLIST